Театр-студия КВН

Кружок "Театр-студия КВН"

Руководитель кружка: Васильченко Виктория Леонидовна

"Театр-студия КВН" был создан в 2005 году, под руководством творческого педагога Васильченко Виктории Леонидовны. За это время коллектив студии прошел путь становления, развития и постоянного поиска надлежащего места во внешкольной образовательной системе области.

Много юных снежнянцев получили счастливую возможность стать ее воспитанниками, открыть для себя яркий и неповторимый мир театра.

Дорога к студии в каждого своя. Кто-то приходит сюда в поисках друзей, другие - весело провести досуг, кое-кто - за новыми знаниями и впечатлениями. Но для каждого кружок становится важной частью жизненной дороги, многим помогает получить будущую профессию (60% выпускников продолжают учиться в профильных Вузах по творческим специальностям).

Сегодня "Театр-студия" - это креативный, дружественный коллектив единомышленников, влюбленных в КВК, юмор, шутки, где каждый - неповторимая индивидуальность, творческая личность.

Яркие выступления коллектива являются изюминой каждого мероприятия, будь-то городской праздничный концерт, или торжественная линейка. С первой минуты своего выступления, они захватывают зрителей, создают атмосферу праздника, хорошего настроения.

Одним из таких незабываемых выступлений стал Бенефис коллектива студии "Эволюция КВК". Наилучшие шутки, любимые песни и  фонтан позитивных эмоций от видеороликов сделали его ярким и памятным.

Коллектив постоянно обновляется, уходят выпускники, им на смену приходят новые, но стиль КВНа, традиции кружка хранятся. Нужно сценарий мероприятия - обязательно каждый должен внести свое предложение, шутки.

У кого-то день рождения или какое-то примечательное событие - празднуют вместе, вместе отдыхают, вместе радуются успехам, переживают неудачи.

Неизменная традиция  коллектива - ответственно относиться к любому делу, делать все на самом высоком уровне, всегда побеждать. А побед много: трижды они были победителями областного конкурса юных организаторов досуга "Около елки новогодней", трижды побеждали в областном конкурсе КВН-ЮИР, ІІІ место во Всеукраинском конкурсе КВН-ЮИР.

В 2011-2012 учебном году портфолио коллектива пополнился новыми достижениями. Они опять стали победителями областного конкурса юных организаторов досуга "Около елки новогодней", областного конкурса КВН-ЮИР, финальных игр Всеукраинского конкурса КВН-ЮИР и в сентябре будут представлять Донецкую область на Всеукраинском конкурсе в Артеке.

В этом году выпускается уже шестой состав команды талантливых воспитанников. И пусть они не будут играть в высшей лиге, но идти по жизни из КВНа им будет более легко и веселее!

День открытых дверей

22 октября 2014 года в нашем любимом Доме творчества прошёл День открытых дверей. наши КВН-щики были ведущими!

Классно, что всё возвращается и мы сново будем ходить на свои любимые кружки!

Запечатлели чудное мгновенье:

Вот Владик, Гриша и Евгения.

У Жени бант на голове - смотри,

А бантики у пацанов сползли.

Нам День дверей открытых

Понравился, запомнился,

С волшебным шаром

Все желания исполнятся.

Мы праздник этот ждали изо всех сил

И, наконец-то, в сборе

Наш КВН - коллектив!

Осенний бал

Конкурс пародий проходил в ДТ

Наши КВН-щики были на высоте.

Сказку сочинили - рассмешили всех!

Это представление имело успех!

Один день каникул

22 ноября 2014 года нашему кружку "Театр - студия КВН" выпала возможность провести одно из мероприятий плана осенних каникул. Название праздника родилось само собой - "Школа наоборот", где ребята стали педагогами и проводили уроки в необычной школе.

Здорово, когда тебя называют по имени - отчеству!

Мы примерили на себя роль учителей, но совсем не устали, потому что в нашей школе все дети хотели отвечать и поднимали руки, чтобы стать участниками весёлых игр и затей.

А ещё в этот день наша дружная команда подарила зрителям новую КВН - программу "Любимые уроки", финалом которой стала демонстрация дружеских шаржей. которые нарисовала наша Виктория Леонидовна.

Все дети обожают Новый год! Особенно, если ты сам Дед Мороз, а твоя подружка - Снегурочка.

И КВН-щики с азартом принялись готовить Бал старшеклассников.

Идея - замечательная: "По материкам и странам". Мы встретили зиму в Индии ( Семикитный Саша и Карташева Женя ) и в Африке   (Подчасов Максим и Левченко Александра ), а затем в Японии ( Бабенко Алексей, Петрухина Елена ), и в стране "Госторбайтии" (Фоменко Влад и Зленко София) и, конечно же, Новый год с настоящим Дедом Морозом ( Мухин Влад) и Снегурочкой ( Ерофеева Оксана).

Было много игр, розыгрышей, конкурсов и хорошего настроения в преддверии года Барашка!

Победа команды КВН "Осторожно, дети!"  в зональном этапе Республиканского конкурса КВН-ЮИД

IMG_8230.JPG   IMG_8232.JPG

IMG_8242.JPG   IMG_8239.JPG