Учебный процесс
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ПРИГЛАШАЕМ В НАШИ КРУЖКИ, ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ,
СЕКЦИИ И КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ
Кружок "Природа и фантазия"
- педагог дополнительного образования Бондарцова Виктория Александровна
Кружок "Мягкая игрушка"
- педагог дополнительного образования Шляхова Елена Викторовна
Кружок "Познайка"
- педагого дополнительного образования Дидур Ольга Алексеевна
Кружок "Азбука театра"
- педагог дополнительного образования Клочко Наталья Валерьевна
Изостудия "Штрих"
- педагог дополнительного образования Бондарцова Оксана Валериевна
Изостудия "Палитра"
- педагог дополнительного образования Шляхова Елена Викторовна
Кружок "Чародеи"
- педагог дополнительного образования Бондарцова Оксана Валериевна
Фото студия "Объектив"
- педагог дополнительного образования Марченко Ирина Владимировна
Шахматный клуб "Гамбит"
- педагог дополнительного образования Мироненко Степан Сергеевич
Кружок "Креативный декор"
- педагог дополнительного образования Ломако Лидия Яковлевна
Мастерская «Стильные штучки»
- педагог дополнитльного образования Лантратова Елена Александровна
Кружок «Творческая мастерская»
- педагог дополнительного образования Тростянская Ирина Викторовна
Образцовый художественный коллектив "Драйв"
- педагог дополнительного образования Комиссарова Наталья Александровна
Танцевальный коллектив «Брависсимо»
- педагог дополнительного образования Шелудько Марина Александровна
Студия эстрадного танца «Смайл»
- педагог дополнительного образования Сидорова Татьяна Михайловна
Вокальная студия «Престиж»
- педагог дополнительного образования Седова Инна Николаевна
Кружок "HAPPY ENGLISH"
- педагог дополнительного образования Севрюкова Ольга Витальевна
Клуб старшеклассников «Школа лидера»
- педагог дополнительного образования Клочко Наталья Валериевна
Театр-студия КВН
- педагог дополнительного образования Васильченко Виктория Леонидовна
Объединение «Юный музыкант»
- педагог дополнительного образования Кулев Вячеслав Георгиевич
Секция «Спортивная гимнастика»
- педагог дополнительного образования Отрутько Игорь Васильевич
Гимнастическая студия «Грация»
- педагог дополнительного образования Комиссарова Наталья Александровна
Кружок "Оригами"
- педагог дополнительного образования Карпунина Оксана Петровна
Кружок «Умелые ладошки»
-педагог дополнительного образования Дидур Ольга Алексеевна
Кружок "Парикмахерское искусство"
- педагог дополнительного образования Тростянская Ирина Викторовна
Кружок "Занимательная история"
- педагог дополнительного образования Гоцуцова Ирина Владимировна
Кружок "Юные друзья природы"
- педагог дополнительного образования Ткаченко Марина Павловна
Секции МАН:
- "Экономика" - педагог дополнительного образования Гелеверя Елена Александровна