Новости: 536

Поделки на день Святого Валентина

Скоро праздник всех влюбленных - День святого Валентина
29.01.2015

Литературный конкурс "Я - лидер"

Подведены итоги литературного конкурса "Я - лидер"
26.01.2015

В морозный январский день на душе стало тепло

26 января в актовом зале Дома творчества собрались ученики школ № 3, №4, №8, чтобы окунуться в мир духовности, таланта и доброты. А всё потому, что в гости к ним приехали воспитанники Воскресной школы «Росток» при Храме Иоанна Богослова пос. Ремовка.
25.01.2015

Забота и сопереживание

Благодаря совместной работе гуманитарного фронта «Новороссии» и депутата народного Совета ДНР Орлова Евгения Вячеславовича мы узнали как много добрых и неравнодушных ребят сочувствуют нам!
24.01.2015

"Защитник - почетнее звания нет, подарим солдатам горячий привет!"

Уважаемые ребята и родители! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях месячника, посвященного Дню защитника Отечества.
22.01.2015

Совет старшеклассников продолжает работу.

В Снежнянском городском Доме творчества 22 января состоялось заседание городского Совета старшеклассников.
22.01.2015

"Спешите дарить добро"

По инициативе главы городской администрации Годованца С.И.
19.01.2015

"Спешите дарить добро"

Присоединяйтесь к акции снежнянцев "Добром расцветает Донбасс" по инициативе главы городской администрации Годованца С.И. (смотри новости)
18.01.2015

Соловьиный рассвет вокальных коллективов.

Песня всегда сопровождает человека по жизни – и в час веселья, и в грустные минуты. Но еще прекраснее звучат вокальные композиции в компании друзей, которые тоже любят петь.
11.01.2015

Веселые зимние каникулы в Доме творчества.

Какая замечательная погода выдалась в этом году – можно от души кататься с горки, играть в снежки и строить ледяные замки!