Новости: 536
22.06.2015

Сказочное представление в Доме творчества.

Весело и ярко прошло сказочное представление «Приключения Цыпленка Дорофея в стране хорошего поведения» в Доме творчества учащихся и молодежи для воспитанников пришкольных лагерей ОШ № 4 и ОШ № 8.
18.06.2015

Спасибо, вам, люди в белых халатах!

В третье июньское воскресенье, в разгар лета, свой профессиональный праздник ежегодно отмечают люди самой гуманной и востребованной профессии – работники медицинской сферы. В этот славный день звучат поздравления с днем медработника, а самые достойные профессионалы удостаиваются почестей и наград.
15.06.2015

Калейдоскоп летних экскурсий

Детям постоянно нужны новые эмоции, а если они, к тому же, будут положительными и познавательными – вдвойне полезно! 15 июня дружелюбно распахнул свои двери Дом творчества для ребят из пришкольного лагеря «Лазурный» ОШ № 8. Их закружил калейдоскоп веселых экскурсий.
11.06.2015

Бабочки летают – лагерь отдыхает.

Лето дарит огромное количество праздников. Один из них 5 июня – Всемирный день окружающей среды!
10.06.2015

Веселый кинозал в Доме творчества.

Вот и настало долгожданное лето, наступила пора каникул! Кто-то из детей уезжает к родственникам, кто-то едет с родителями отдыхать, а для тех ребят, которые остаются в городе, открыты двери школьных оздоровительных лагерей.
03.06.2015

Гордость Дома творчества – наши воспитанники!

Дополнительное образование – это неотъемлемая часть единого образовательного пространства, предполагающая получение обучаемыми новых знаний, умений и навыков, развитие креативности мышления, усвоение социальных и культурных норм и ценностей.
01.06.2015

Это веселое звонкое лето!

Детство – один из самых светлых и беззаботных периодов жизни каждого человека! Это пора – открытий, познаний мира, радости, счастья, исполнении я желаний. А какие главные желания у детворы? Чтобы оценки были – отличные, погода – всегда солнечной, конфет и мороженого – побольше, а каникулы – не кончались!
17.05.2015

Отчетный концерт «Любимые номера «На бис!»»

Как много Дом творчества может показать и подарить своим гостям и зрителям! Каждый концерт и любое мероприятие в наших стенах мы стремимся превратить в феерию ярких номеров и оригинальных постановок.
07.05.2015

«Победный май» - концерт в Доме творчества

70 лет нашей славной Победе! Снова майский рассвет. Тишина… И летят журавли в чистом небе – 70 лет, как убита война!
05.05.2015

Городская Торжественная линейка Славы "Никто не забыт – ничто не забыто"

Память о войне – это, прежде всего - память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в нашей памяти.